Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634620)
Контекстум
.
Электроэнергия. Передача и распределение  / №5 (32) 2015

Широкий ассортимент индустриальных масел для энергетики (150,00 руб.)

0   0
Страниц2
ID326611
Аннотацияассортимент индустриальных масел для энергетики
Широкий ассортимент индустриальных масел для энергетики // Электроэнергия. Передача и распределение .— 2015 .— №5 (32) .— URL: https://rucont.ru/efd/326611 (дата обращения: 19.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

СЕТИ РОССИИАНАЛИТИКА 120 Широкий ассортимент индустриальных масел для энергетики его роста составляет не менее 2% в год. <...> Аналитики объясняют это распространённостью индустриальных масел в различных сегментах экономики, а также в целом ростом промышленности и внедряемыми на предприятиях процессами повышения эффективности оборудования. <...> ООО «РН-Смазочные материалы» (РН-СМ) Р является дочерним обществом ОАО «НК «Роснефть» и специализируется на производстве и реализации смазочных материалов и специальных жидкостей, предназначенных для использования в легковом и коммерческом транспорте, а также для широкого спектра промышленного оборудования. <...> Среди конкурентных преимуществ ООО «РН-СМ»: многолетний опыт и современные технологии производства масел для индустриального сектора, наиболее широкий ассортимент индустриальных масел и специальных жидкостей среди отечественных производителей. <...> Всё это позволяет удерживать широкую сбытовую сеть для продвижения масел. <...> За рубежом работают два представительства (Украина и Беларусь) и 20 дистрибьюторов, в таких странах как Азербайджан, Грузия, Армения, Нидерланды, Турция, Сирия, Монголия, Туркменистан, Таджикистан, Узбекистан, Кыргызстан, Казахстан, Китай. ынок масел для индустриального сектора демонстрирует стабильный рост объёмов продаж. <...> По мнению отраслевых экспертов, дальнейший потенциал В настоящее время ООО «РН-СМ» наработало уникальный опыт сотрудничества с крупнейшими предприятиями России и стран СНГ в области металлургии, энергетики, машиностроения, горной добычи, химической и целлюлознобумажной промышленности. <...> Ведётся активное сотрудничество с производителями оборудования и отраслевыми исследовательскими институтами как в России, так и за рубежом. <...> Показательным является сотрудничество ООО «РН-СМ» с предприятиями энергетической отрасли. <...> В ассортименте компании существуют три продуктовых линейки масел для этой сферы — турбинные <...>