Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634620)
Контекстум
.

Биологическая химия. Биохимия молока. Биохимия мяса : метод. указ. по изучению дисциплин и задания для контр. работ для студентов заочн. формы обучения по направлению подгот. 36.03.01

0   0
Первый авторБулавинцев Александр Григорьевич
ИздательствоИзд-во ИрГАУ им. А. А. Ежевского
Страниц29
ID326107
АннотацияМетодические указания и задания для контрольных работ студентам-бакалаврам заочной формы обучения. Включают программу курсов дисциплин, задания для выполнения контрольных работ, списки литературы.
Булавинцев, А.Г. Биологическая химия. Биохимия молока. Биохимия мяса : метод. указ. по изучению дисциплин и задания для контр. работ для студентов заочн. формы обучения по направлению подгот. 36.03.01 / А.Г. Булавинцев .— Иркутск : Изд-во ИрГАУ им. А. А. Ежевского, 2015 .— 29 с. — URL: https://rucont.ru/efd/326107 (дата обращения: 19.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Министерство сельского хозяйства РФ ФГБОУ ВО Иркутский государственный аграрный университет имени А. А. Ежевского БИОЛОГИЧЕСКАЯ ХИМИЯ БИОХИМИЯ МОЛОКА БИОХИМИЯ МЯСА Методические указания по изучению дисциплин и задания для контрольных работ для студентов заочной формы обучения по направлению подготовки 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза Иркутск 2015 Составитель: к.м.н., доцент Булавинцев А.Г. Биологическая химия. <...> Биохимия мяса: методические указания и задания для контрольных работ студентам-бакалаврам заочной формы обучения. <...> Рецензенты: Т.Н.Мартынова, д.х.н., профессор кафедры неорганической, органической и биологической химии ИрГАУ им. <...> Перечень вопросов для контрольной работы по дисциплине «Биологическая химия»………………………………………………… 10 4. <...> Перечень вопросов для контрольной работы по дисциплине «Биохимия молока»………………………………………………………. <...> Таблица заданий для контрольной работы по дисциплине «Биохимия молока»………………………………………………………. <...> Студент находит свой вариант по двум последним цифрам номера зачётной книжки. <...> В уравнениях реакций следует пользоваться структурными формулами, обязательно указывать фермент, активирующий данный процесс. <...> После выполнения контрольной работы студент обязан указать перечень использованной литературы, с указанием авторов и года издания, поставить подпись и дату отправления контрольной работы в университет. <...> Гидратация белков и факторы, влияющие на их растворимость. <...> Углеводбелковые комплексы: гликопротеины и протеогликаны, их состав, свойства и биологические функции. <...> Нуклеиновые кислоты, структура и функции Введение в химию нуклеиновых кислот. <...> Типы нуклеиновых кислот, их локализация и содержание в клетках. <...> Дезоксирибонуклеиновая кислота (ДНК), рибонуклеиновые кислоты (мРНК, тРНК, рРНК, низкомолекулярные РНК), их распределение в клетке и биологические функции. <...> Понятие об активном и аллостерическом центрах фермента. <...> Гипотезы <...>