Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Банковские технологии  / №8 2013

R-Style Softlab стала частью международной группы компаний Asseco (80,00 руб.)

0   0
ИздательствоМ.: ПРОМЕДИА
Страниц1
ID324239
АннотацияОб объединении компаний.
УДК004.41/.42
R-Style Softlab стала частью международной группы компаний Asseco // Банковские технологии .— 2013 .— №8 .— URL: https://rucont.ru/efd/324239 (дата обращения: 28.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

22—26 Новости компании Compass Plus Грузинский Инвестбанк при технологической поддержке Compass Plus стал первым издателем карт Union Pay в Грузии июля 2013 г. платежная система Union Pay Interna tional и грузинский банк АО «Инвестбанк» объявили об успешном завершении совместного проекта изда тельской сертификации для карт с магнитной полосой. <...> Такой проект стал первым на рынке Грузии, сделав Ин вестбанк эксклюзивным на данный момент издателем банковских карт под брендом Union Pay. <...> Сотрудничество банка с платежной системой Union Pay является одним из направлений в рамках утвержден ной в банке стратегии по развитию розничного бизнеса, предполагающей также построение в банке собственно го процессингового центра. <...> К настоящему времени основные работы по развертыванию процессинговой сис темы завершены, и банк уже вышел на этап пилотного тестирования собственной платформы. <...> Очередным эта пом этого масштабного проекта в ближайшее время станет завершение сертификации банка в платежной си 4 стеме MasterCard по программе издания и эквайринга магнитных и чиповых карт. <...> Эту работу банк планирует за вершить к концу июля и уже в августе 2013 г. начать пол ноценную эксплуатацию собственной процессинговой системы в «боевом» режиме. <...> «Решение о построении собственного процессинго вого центра было принято нами ввиду достаточно амби циозных планов Инвестбанка в части развития розничного бизнеса и необходимости иметь на своей стороне гибкую и эффективную технологическую платформу, позволяющую максимально быстро и качественно выводить на рынок новые продукты и сервисы. <...> Именно такой платформой, по нашему мнению, является процессинго вая система построенная на базе программных продук тов TranzWare от компании Compass Plus, прекрасно за рекомендовавшая себя как на грузинском, так и на меж дународным рынке. <...> Уверен, что при поддержке специа листов компании мы сумеем реализовать все наши планы и занять достойное место <...>