Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634794)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Банковские технологии  / №5 2013

"ЕЭТП" и Банк Москвы представили уникальные проекты на форуме "Госзаказ 2013" (80,00 руб.)

0   0
ИздательствоМ.: ПРОМЕДИА
Страниц1
ID324156
АннотацияО совместных проектах "ЕЭТП" и Банка Москвы, целью которых является создание удобного функционала для всех участников электронной торговли.
УДК336.7
"ЕЭТП" и Банк Москвы представили уникальные проекты на форуме "Госзаказ 2013" // Банковские технологии .— 2013 .— №5 .— URL: https://rucont.ru/efd/324156 (дата обращения: 25.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

24—29 тролировать движение средств; осуществлять рублевые переводы в другой банк и на счета других клиентов Си тибанка без комиссии; осуществлять переводы и валют ные конвертации между счетами, переводы в иностран ной валюте в другие банки по России; оплачивать Ин тернет, мобильную связь, коммунальные и другие услуги. <...> Кроме того, приложение позволяет находить адрес бли жайшего банкомата, отделения Ситибанка, центра Сit igold или терминала «Элекснет», а также ближайшие ма газины, где предоставляются скидки по картам Ситибанка; просматривать информацию по продуктам и услугам Ситибанка и размещать онлайнзаявку на выбранный продукт. <...> «Удаленные каналы обслуживания и связанные с ними инновационные технологии являются одним из самых приоритетных направлений, которому мы уделяем боль шое внимание. <...> В прошлом году мы завершили разработку нового интерфейса для интернетбанка Citibank Online, добавив ряд новых функций, а также запустили приложе ние мобильного банка Citi Mobile для телефонов на плат формах Android и iOS. <...> За год количество пользователей Citi Mobile выросло в 3 раза, — отметил руководитель де партамента по электронному банкингу Ситибанка Евге ний Локтев. <...> — Мы постарались сделать Citibank для iPad максимально удобным для наших клиентов и надеемся, что они оценят преимущества этого приложения». <...> Проекты Во Внешэкономбанке реализован проект построения системы управления мобильными устройствами государственной корпорации «Банк развития и внешнеэкономической деятельности (Внешэко номбанк)» реализуется стратегия, направленная на по вышение эффективности работы сотрудников за счет использования мобильных устройств. <...> Для повышения управляемости и предоставления требуемого уровня за щищенности мобильных устройств Внешэкономбанком было принято решение о построении системы управле ния мобильными устройствами. <...> Для реализации постав ленной задачи специалистами Банка было выбрано <...>