Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634840)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Банковские технологии  / №2 2013

Symantec выходит на российский рынок устройств для резервного копирования (80,00 руб.)

0   0
ИздательствоМ.: ПРОМЕДИА
Страниц1
ID324058
АннотацияО новинках корпорации Symantec - специализированных устройств для резервного копирования.
УДК004.33
Symantec выходит на российский рынок устройств для резервного копирования // Банковские технологии .— 2013 .— №2 .— URL: https://rucont.ru/efd/324058 (дата обращения: 27.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Symantec выходит на российский рынок устройств для резервного копирования декабре 2012 г. корпорация Symantec представи ла в России специализированные устройства для резервного копированияNetBackup 5220 и Backup Exec 3600. <...> Эти программноаппаратные решения ис пользуют последние версии продуктов NetBackup 7.5 и Backup Exec 2012, анонсированные компанией Syman tec ранее в этом году, и являются частью ее программы Better Backup for All. <...> В Сегодня, когда объем хранимых данных приближается к 2,2 зеттабайтам, управление резервным копированием становится все важнее. <...> Для многих клиентов трудность защиты виртуальных и физических серверов связана с на личием разрозненных узкоспециализированных решений для резервного копирования в рамках одной среды, а также с проблемой интеграции программной и аппарат ной частей бэкапа. <...> Кроме того, согласно опросам, 72% ITменеджеров хотели бы внедрить решения, которые бы удвоили скорость операций по резервному копированию. <...> Специализированные устройства резервного копиро вания данных от компании Symantec являются комплекс ным решением проблемы бэкапа для серверов, носите лей и программ. <...> «В этом году мы объявили о новом подходе к предо ставлению услуг по резервному копированию для наших клиентов, предложив инновационные решения, призван ные прийти на смену устаревшим сложным подходам. <...> По мимо введения нового функционала, мы меняем рынок, представляя новые технологии, такие как наше новое спе циализированное оборудование, сочетающее в себе ПО для резервного копирования, серверы, носители, а также функции дедупликации — все в едином решении. <...> Это клю чевой пункт в нашей стратегии по снижению сложности и стоимости решений на рынке резервного копирования в целом, — сказал Дипак Моан (Deepak Mohan), старший вицепрезидент подразделения Information Management Group компании Symantec. <...> — Backup Exec, так же как и NetBackup, являются комплексной платформой, делаю щей централизованным процесс резервного копирования физических <...>