Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634558)
Контекстум
.
Банковские технологии  / №1 2013

Mobile-сервис для клиентов банка "Балтика": первый проект в России на платформе MasterCard Mobile (80,00 руб.)

0   0
ИздательствоМ.: ПРОМЕДИА
Страниц1
ID323935
АннотацияО запуске ОАО АКБ "Балтика" и глобальной платежной системой MasterCard высокотехнологичного сервиса Baltica Mobile - первой в России кастомизированной информационно-платежной системы на основе платежного сервиса MasterCard Mobile.
УДК336.7
Mobile-сервис для клиентов банка "Балтика": первый проект в России на платформе MasterCard Mobile // Банковские технологии .— 2013 .— №1 .— URL: https://rucont.ru/efd/323935 (дата обращения: 18.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

61—63 Mobileсервис для клиентов банка «Балтика»: первый проект в России на платформе MasterCard Mobile бальная платежная система Master Card запустили высокотехнологич ный сервис Baltica Mobile — первую в России кастомизированную ин формационноплатежную систему на основе платежного сервиса Mas terCard Mobile по модели White Label. <...> Разработчиком и сервиспровайде ром Baltica Mobile выступила группа компаний Intervale. <...> Сервис Baltica Mobile О (https://mobile.baltica.ru), програм мный продукт ЗАО «Интервэйл», предназначен для держателей карт MasterCard и Maestro, эмитирован ных ОАО АКБ «Балтика». <...> Новый сер вис предоставляет возможность оп Татьяна Саласина, директор Дирекции банковских продуктов, маркетинга и рекламы ОАО АКБ «Балтика»: «Сегодня в ста дии разработки находится следу ющая версия Baltica Mobile с обновленным ин терфейсом и до полнительным функционалом. <...> Сов сем скоро наши клиенты смогут по лачивать товары и услуги в режиме онлайн на вебпортале банка или че рез интерфейс мобильного телефо на из любой точки мира 24 часа в сутки и 7 дней в неделю. <...> Сервис подключается бесплатно и обслужи запросу получать на мобильный те лефон информацию об актуальном остатке средств на своей карте и ми нивыписку. <...> Станет доступным сер вис геолокации по быстрому поиску отделений, банкоматов и платежных терминалов банка. <...> С помощью телефона при необходимости можно бу дет также заблокировать карту». выпускать виртуальные карты. <...> Через Baltica Mobile можно осуществлять денежные переводы по технологии MasterCard MoneySend между картами MasterCard и Maestro, эмитиро ванными ОАО АКБ «Балтика» и дру АО АКБ «Балтика» и гло вается без абонентской платы, что делает его как удобным, так и при влекательным для пользователей. <...> Baltica Mobile позволяет клиентам банка «Балтика» мгновенно совер шать коммунальные платежи, опла чивать услуги связи, Интернет и ка бельное телевидение, покупать авиа и железнодорожные билеты, гими российскими банками. <...> С пол ным набором услуг <...>