Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634699)
Контекстум
.
Банковские технологии  / №1 2013

Cisco Expo 2012 (80,00 руб.)

0   0
ИздательствоМ.: ПРОМЕДИА
Страниц1
ID323921
АннотацияО работе конференции Cisco Expo 2012, где обсуждалась информация о новейших тенденциях в области информационных технологий.
УДК336.7
Cisco Expo 2012 // Банковские технологии .— 2013 .— №1 .— URL: https://rucont.ru/efd/323921 (дата обращения: 24.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

30—39 Cisco Expo 2012 13 я ежегодная конферен ция Cisco Expo, прошедшая в Москве 2022 ноября 2012 г., собрала, по ут верждениям организаторов, рекорд ное количество участников. <...> Более 3 тыс. человек посетили мероприятие (3242 человека, согласно скрупулез ным подсчетам организаторов, по рядка 500 участников следили за со бытиями Cisco Expo при помощи сервиса для совместной работы WebEx производства Cisco). <...> Спонсорами конференции выступили 45 компаний, информационную поддержку оказали более 70 различных СМИ. <...> Конферен ция по праву подтвердила свой статус одного из крупнейших мероприятий на ITрынке в России и странах СНГ. <...> Как отмечают представители Cisco, конференция Cisco Expo в седьмой раз подряд побила собственный ре корд посещаемости. <...> Это свидетель ствует как об интересе к мероприя тию, так и о постоянно растущем спросе на ITрешения и информацию о новейших тенденциях в области ин формационных технологий. <...> Программа конференции включа ла более 120 докладов, сессий и де монстраций новейших разработок компании Cisco и ее партнеров в рамках 7 технологических потоков: «Инфраструктура корпоративных се тей», «Решения для операторов свя зи», «Центры обработки данных и виртуализация», «Унифицированные коммуникации и видео», «Сетевая и информационная безопасность», «Беспроводные сети», «Оптические сети и системы». <...> Кроме того, были проведены специализированные по токи «Облачные вычисления», «Ре шения Cisco для образования и на уки», «IT в здравоохранении», прак тический семинар Bring Your Own Device и практикум по защите бес проводных сетей. <...> Выступая на открытии конферен ции, вицепрезидент Cisco Systems по работе в России и странах СНГ Павел Бетсис рассказал о результатах рабо ты компании в уходящем году, ключе вых направлениях деятельности и пла нах на ближайшую перспективу. <...> Бетсиса, в 2012 г. общая выручка Cisco выросла на 7%, превы сив 46 млрд долл. <...> Объем инвестиций компании в научные исследования разработки составил <...>