Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634840)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Банковские технологии  / №11 2012

Symantec и VMware развивают сотрудничество в области решений для виртуализации (80,00 руб.)

0   0
ИздательствоМ.: ПРОМЕДИА
Страниц1
ID322862
АннотацияО новых решениях и технических интеграциях с продуктами компании VMware.
УДК004.41/.42
Symantec и VMware развивают сотрудничество в области решений для виртуализации // Банковские технологии .— 2012 .— №11 .— URL: https://rucont.ru/efd/322862 (дата обращения: 27.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

24—39 розничным магазинам уникальную интегрированную плат форму для управления наличными средствами. <...> По данным Ассоциации ATMIA, до 30% ежегодных расхо дов на банкоматы приходится на управление наличными деньгами. <...> Согласно оценкам ATMIA, эффективные страте гии управления наличными деньгами могут помочь финан совым институтам сэкономить от 3000 до 10 000 долл. в год в расчете на каждое отделение. <...> Технологии Transoft бу дут интегрированы в портфель решений NCR, который се годня включает консалтинговые услуги по работе с налич ными деньгами, а также различные устройства самообслу живания, в том числе банкоматы, системы «электронный кассир» с рециркуляцией и кассовые аппараты. <...> СЭД в Сбербанке — около 40 тысяч пользователей омпания Digital Design объявила о завершении третьего этапа проекта по внедрению системы электронного офисного документооборота (СЭОДО) в Сбербанке России. <...> К СЭОДО, реализованной на плат форме DocsVision, в настоящее время подключены Цен тральный Аппарат (ЦА) и 14 территориальных банков. <...> Ранее для автоматизации документооборота в террито риальных банках использовались различные СЭД. <...> При этом в некоторых учреждениях был автоматизирован только учет документов (регистрация). <...> В соответствии с изначально предложенной Digital Design стратегией, СЭОДО на платформе DocsVision, которая на тот момент уже работала в Центральном Аппарате, сначала была внедрена на пилотном участке в СевероЗападном банке. <...> В рамках этих работ решение было модифицировано с учетом специфики работы территориальных банков. <...> На сегодняшний день внедрение успешно завершено в 14 территориальных банках. <...> Об щее количество пользователей системы на сегодняшний день — около 40 тыс. <...> В настоящее время все этапы об работки входящих, исходящих и внутренних документов (регистрация, рассмотрение, исполнение, подготовка и согласование проектов и пр.) осуществляются в СЭОДО. <...> При внедрении в каждом территориальном банке также выполнялось <...>