Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634558)
Контекстум
.

[Стихотворения] (40,00 руб.)

0   0
Первый авторБокова
ИздательствоМ.: ПРОМЕДИА
Страниц1
ID322261
УДК821.161.1
Бокова, Т. [Стихотворения] / Т. Бокова // Читайка .— 2013 .— №11 .— URL: https://rucont.ru/efd/322261 (дата обращения: 18.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Татьяна БОКОВА НАШИ ПРАЗДНИЧНЫЕ ДАТЫ 4 ноября — День народного единства Жить в мире друг с другом, в согласье с природой — Так было в России заведено. <...> Большое семейство различных народов Единой семьёй проживало давно. <...> У каждой народности много традиций, В стране и обычаев разных не счесть. <...> При этом народ наш единством гордится, И право такое у нас с вами есть! <...> История знает: и в добрые годы, И в голод, и в грозное время войны, Все граждане были сплочённым народом, Сражались, трудились на благо страны. <...> 24 ноября — День матери Сколько праздников радостных есть! <...> Только этот — торжественный самый: Есть на свете особая честь — Называться простым словом «мама». <...> Есть на свете особая роль — Дать любимой семье продолжение. <...> И в День матери даже король Перед мамой встаёт колени. <...>