Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634620)
Контекстум
.

Вестник Российского университета дружбы народов. Серия: Юридические науки (от 0,00 руб.)

0   0
ID321512
АннотацияВестник включен в перечень рецензируемых научных изданий Высшей аттестационной комиссии при Министерстве образования и науки Российской Федерации. Миссия Вестника — сделать результаты научных исследований российских ученых доступными для иностранных научных кругов. В состав Редакционного совета журнала входят признанные специалисты в области государственно-правовых и общественных наук в России и за рубежом. В Вестнике представлен российский взгляд на правовые и политико-правовые проблемы современности. Приоритетными научными тематиками журнала является: Правовая компаративистика; Юридическая герменевтика.

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Вестник включен в перечень рецензируемых научных изданий Высшей аттестационной комиссии при Министерстве образования и науки Российской Федерации. <...> Миссия Вестника — сделать результаты научных исследований российских ученых доступными для иностранных научных кругов. <...> В состав Редакционного совета журнала входят признанные специалисты в области государственно-правовых и общественных наук в России и за рубежом. <...> В Вестнике представлен российский взгляд на правовые и политико-правовые проблемы современности. <...> Приоритетными научными тематиками журнала является: Правовая компаративистика; Юридическая герменевтика. <...>

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
.
.