Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634655)
Контекстум
.
Банковские технологии  / №7 2011

Citizens Financial Group начала пилотный проект видеобанкинга в четырех штатах США (80,00 руб.)

0   0
ИздательствоМ.: ПРОМЕДИА
Страниц1
ID315438
АннотацияО начале пилотного проекта видеобанкинга, позволяющим местным клиентам банка напрямую общаться с банковскими специалистами, находящимися в разных офисах.
УДК336.7
Citizens Financial Group начала пилотный проект видеобанкинга в четырех штатах США // Банковские технологии .— 2011 .— №7 .— URL: https://rucont.ru/efd/315438 (дата обращения: 24.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

НОВОСТИ «В своей деятельности РКСС ис пользует лучшие мировые техноло гии и адаптирует их к требованиям российского рынка, — говорит стар ший вицепрезидент РКСС Роберт Эйджи (Robert Agee). <...> Мы надеем ся, что в ближайшем будущем заказчики получат возможность для развертывания в своих сетях лучшие в своем классе решения мирового уровня». <...> 20 лет в России К орпорация Intel отметила 20летие работы в России и других странах СНГ. <...> В рамках мероприятия состоялась конференция, на которой с докладами выступили руководители корпора ции. <...> Во второй части конференции гости посетили 4 сессии: 1) высоко производительные вычисления и цен тры обработки данных, 2) IT на пред приятии, 3) решения Intel для мобиль ных платформ и 4) программное обес печение и вычислительные платфор мы. <...> На выставке, развернутой в хол лах Сколковского «диска», продук цию на базе решений Intel представи ли более 20 компанийпартнеров. <...> Citizens Financial Group начала пилотный проект видеобанкинга в четырех штатах США Ж елая сделать банкинг более простым и удобным, корпора ция Citizens Financial Group (CFG) ввела в действие пилотный проект ви деобанкинга в четырех штатах США. <...> На данный момент эта услуга доступ на в 16 банковских отделениях Citi zens и Charter One в штатах Илли нойс, Массачусетс, НьюЙорк и Пенсильвания. <...> Это дает местным клиен там банков Citizens Bank и Charter One возможность напрямую общаться с банковскими специалистами, нахо дящимися в разных офисах. <...> С помо щью решения Cisco Remote Expert (технологии совместной работы и TelePresence в сочетании с технологи ей цифровой подписи LongPen) кор порация CFG предоставляет клиен там персонализированные решения в режиме реального времени. <...> Благодаря видеобанкингу клиенты могут использовать весь спектр услуг по ипотеке и управлению вкладами, ведя при этом приватную беседу с со трудником банка и выполняя банков ские процедуры быстрее. <...> При подаче заявления на ипотеку видеобанкинг позволяет клиентам начать <...>