Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634840)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Банковские технологии  / №2 2011

Symantec вошел в число лидеров по платформам для защиты конечных точек (80,00 руб.)

0   0
ИздательствоМ.: ПРОМЕДИА
Страниц1
ID315261
АннотацияО лидерстве корпорации Symantec в отчете "2010: Магический квадрант по платформам для защиты конечных точек".
УДК004.41/.42
Symantec вошел в число лидеров по платформам для защиты конечных точек // Банковские технологии .— 2011 .— №2 .— URL: https://rucont.ru/efd/315261 (дата обращения: 27.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

НОВОСТИ ния наивысшим партнерским стату сом Cisco Gold Certified Partner («золо той сертифицированный партнер»). <...> Среди основных критериев оценки де ятельности «СИТРОНИКС ИТ», в частности, были наличие глубокой технической экспертизы, высокий уровень подготовки пресейла, успеш ный опыт реализации проектов с ис пользованием оборудования и про граммного обеспечения Cisco Sys tems, а также отзывы заказчиков о работе с интегратором. <...> В рамках партнерской программы Cisco компания подтвердила ряд клю чевых специализаций, среди которых Advanced Wireless LAN (построение беспроводных сетей), Advanced Securi ty (внедрение и поддержка решений в области информационной безопасности и защиты данных), Advanced Unified Communications (внедрение и поддержка решений в области унифицирован ных коммуникаций), Advanced Routing & Switching (проектирование, установка и поддержка LAN и WAN для обеспечения широкого спектра услуг, в том числе при удаленном доступе). <...> Продукты Symantec вошел в число лидеров по платформам для защиты конечных точек 9 февраля 2011 г. корпорация Sy mantek объявила о том, что компания Gartner поместила ее в сектор лидеров в отчете «2010: Магический квадрант по платформам для защиты конечных точек». <...> «Внимание к управлению и сопро вождению программного обеспечения — это основные факторы снижения количества уязвимостей компью терных систем и защиты пользовате лей от атак с использованием мето дов социальной инженерии, — отме чается в отчете. <...> — Контроль за при ложениями, управление настройками системы, определение уязвимостей и их устранение являются наиболее эф фективными методами защиты от вредоносных программ. <...> Применение этих методов приводит к сокращению числа уязвимостей, а также нейтрали зует подавляющее большинство уг роз». <...> Решение для защиты конечных то чек Symantec Endpoint Protection включает в себя инструменты для защиты от вирусов и программшпи онов, брандмауэр, систему предот вращения вторжений, функционал контроля <...>