Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634840)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Банковские технологии  / №11 2011

Symantec анонсировала платформу О3 для контроля и защиты корпоративных облачных сервисов (80,00 руб.)

0   0
ИздательствоМ.: ПРОМЕДИА
Страниц1
ID315193
АннотацияО новой платформе Symantec O3, предназначенной для защиты всех корпоративных облачных приложений и инфраструктур.
УДК004.41/.42
Symantec анонсировала платформу О3 для контроля и защиты корпоративных облачных сервисов // Банковские технологии .— 2011 .— №11 .— URL: https://rucont.ru/efd/315193 (дата обращения: 27.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

НОВОСТИ щий хранить визитные карточки в группах, в зависимости от тематики — рабочие контакты, интересы или хобби, что существенно упрощает по иск нужной информации. <...> При этом контакты из визитницы не смешива ются с данными из адресной книги iPhone. <...> Работать с приложением так же просто, как и с адресной книгой iPhone. <...> Чтобы воспользоваться сохра ненной информацией, например, по звонить по указанному телефону, на писать письмо, SMS или перейти на сайт, нужно нажать на кнопки с изоб ражением этих действий при просмотре визитной карточки. <...> Symantec анонсировала платформу O3 для контроля и защиты корпоративных облачных сервисов К орпорация Symantec представила заказчикам и партнерам плат форму Symantec O3 («О Три»), пред назначенную для защиты всех корпоративных облачных приложений и инфраструктур. <...> Symantec O3 совме щает в себе функции контроля досту па, защиты информации и проверки соответствия требованиям, что позво лит корпоративным заказчикам при менять внутренние политики безопас ности на публичных и частных облачных сервисах. <...> Облачные вычисления являются одним из ключевых трендов в разви тии ITиндустрии. <...> Предприятия внед ряют SaaSтехнологии, публичные и частные облака, что позволяет сни зить затраты и нагрузку на корпора тивные системы. <...> В то же время обеспокоенность вопросами без опасности, контроля соответствия требованиям и доверия попрежнему остается серьезным препятствием на пути внедрения этих технологий. <...> Новые облачные платформы не обя зательно являются уязвимыми, од нако полноценных решений для обеспечения безопасности и защиты персональных данных попрежнему не хватает. <...> «По мере внедрения сервисов, пре доставляемых через облачные среды, организации сталкиваются с необхо димостью соблюдать баланс между очевидными выгодами и множеством проблем. <...> Эти проблемы появляются в тот момент, когда конфиденциальная информация проходит через большое количество <...>