Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634655)
Контекстум
.
Банковские технологии  / №6 2010

Western Union запустила сервис по переводу денег в пользу российских юридических лиц (80,00 руб.)

0   0
ИздательствоМ.: ПРОМЕДИА
Страниц2
ID313872
АннотацияО запуске компанией Western Union нового сервиса - перевод денежных средств в пользу российских юридических лиц.
УДК336.7
Western Union запустила сервис по переводу денег в пользу российских юридических лиц // Банковские технологии .— 2010 .— №6 .— С. 9-10 .— URL: https://rucont.ru/efd/313872 (дата обращения: 23.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

НОВОСТИ ральной модели процессов» заказчик сможет получать оценки стоимости владения, необходимого ресурсного обес печения и др. <...> Так, LETA ITcompany привнесет знания по лучшим практикам решения задач ИБ в конкретных отрас лях, по созданию СУИБ на базе процессного подхода, а так же по внедрению российских и международных стандартов ИБ. <...> Методической основой станут единый язык описания бизнеспроцессов и платформа ARIS, разработанные ком панией Software AG & IDS Scheer. <...> Отметим, что именно ARIS давно признан во всем мире как фактический стандарт в области моделирования и анализа бизнеспроцессов. <...> Компания Aladdin проводит акцию для разработчиков ПО на платфор ме «1С:Предприятие 8» 25 мая 2010 г. компания Aladdin сообщила о начале про ведения акции для разработчиков программных про дуктов на платформе «1С:Предприятие 8». <...> На время проведения акции изменена комплектация стартовых комплектов для защиты 1Сконфигураций. <...> В со став комплектов включены не одна, как ранее, а одновре менно две версии программного продукта «ИНТЕЛИС: За щита конфигураций» (ИЗК) — для «1С:Предприятие 8.1» и «1С:Предприятие 8.2». <...> Помимо этого предусмотрены скид ки на приобретение стартовых комплектов для защиты 1Сконфигураций. <...> Стартовый комплект для защиты 1Сконфигураций вклю чает в себя решения «Стартовый комплект HASP SRM» и «ИНТЕЛИС: Защита конфигураций». <...> Комплект предназна чен для защиты программных продуктов, созданных на платформе «1С:Предприятие 8», от несанкционированного распространения, а также от анализа и изменения сторон ними разработчиками. <...> Главное преимущество стартового комплекта — простота и гибкость использования. <...> Продукт полностью соответствует идеологии «1С», позволяя установить защиту и лицензионные ограничения только на самые важные час ти решения, оставляя всю остальную конфигурацию полно стью открытой для пользователя. <...> Фактически процесс за щиты сводится к указанию, какие именно модули или внеш <...>