Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Банковские технологии  / №4 2009

R-Style Softlab и Parallels заключили партнерское отношение (80,00 руб.)

0   0
ИздательствоМ.: ПРОМЕДИА
Страниц1
ID311139
АннотацияО заключении партнерского соглашения между компаниями R-Style Softlab и Parallels, с целью вывода на отечественный рынок банковской автоматизации технологии Parallels, ранее применяемых за рубежом и отличающихся максимальными возможностями экономии затрат на проекты виртуализации.
УДК004.41/.42
R-Style Softlab и Parallels заключили партнерское отношение // Банковские технологии .— 2009 .— №4 .— URL: https://rucont.ru/efd/311139 (дата обращения: 28.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

К традиционным сферам дея тельности SAS в России (финансы и телеком) в 2008 г. прибавились но вые отрасли, прежде всего энергетика и нефтегазовая промышлен ность. <...> В финансовой отрасли, кроме банков, клиентами SAS стали также страховые компании (расчет актуар ных рисков и страховых резервов), коллекторские агентства (collection скоринг и подготовка отчетности) и кредитные бюро. <...> В 2008 г. специалистами SAS Россия/СНГ был выполнен целый ряд масштабных и интересных про ектов. <...> Среди них в финансовом сек торе можно отметить проекты со следующими заказчиками: ВТБ24 (централизованное хранилище дан ных), Сбербанком России (аналити ческая поддержка создания и функ ционирования «кредитной фабри ки»), Банком Москвы (кредитный скоринг и система управленческой отчетности), Промсвязьбанком (кре дитный скоринг и аналитика рознич ного бизнеса), казахским банком «БТА» (операционные риски). <...> В од ном из крупнейших российских государственных банков был выполнен инновационный проект по внедре нию системы по борьбе с отмывани ем денег (AntiMoney Laundering, AML). <...> «Мы рады успехам компании, до стигнутым в нелегкий, кризисный год, — сказал Валерий Храбров, гла ва SAS Россия/СНГ. <...> — Мы считаем, что основными секретами нашего ус пеха являются: сфокусированность на аналитических решениях, на «под готовленных» отраслях (телеком, банки), на стратегических заказчиках (ОАО «РЖД», МТС и др.), на наиболее востребованных на рынке решениях (рисках, клиентской аналитике, управлении эффективностью). <...> Наше кредо — построение долго срочных и доверительных отношений с заказчиками и сотрудниками, и мы уверены, что такой подход станет за логом стабильной работы компании в непредсказуемые кризисные вре мена». <...> RStyle Softlab и Parallels заключили партнерское соглашение марта 2009 г. компании RStyle Softlab и Parallels объявили о заключении партнерского соглаше ния. <...> Цель сотрудничества — вывод на отечественный рынок банковской автоматизации <...>