Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634558)
Контекстум
.
Банковские технологии  / №11 2009

Oracle Day в Москве (80,00 руб.)

0   0
ИздательствоМ.: ПРОМЕДИА
Страниц2
ID311003
АннотацияО форуме Oracle, основной задачей которого стало оказание помощи предприятиям в оптимизации расходов в области IT с учетом возможности Oracle, требований рынка, последних мировых инновацийи успешной практики.
УДК338
Oracle Day в Москве // Банковские технологии .— 2009 .— №11 .— URL: https://rucont.ru/efd/311003 (дата обращения: 18.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

СОБЫТИЯ Oracle Day в Москве 12 ноября 2009 г. в Москве прошел Деловой инновационный форум Oracle Day. <...> В первые в России была проведена конференция Oracle такого мас штаба, что охватила все направле ния бизнеса и продуктовые линейки корпорации и прошла в таком же фор мате, как и крупнейшая международная конференция корпорации Oracle Open World, ежегодно проводимая в Сан Франциско. <...> Участие в Форуме приняли около 1200 человек — генеральные и финансовые ди ректоры предприятий, руководители служб персонала, главы подразделений по IT и безопасности, ITспециалисты, бизнесаналитики, приехавшие из 65 го родов России и стран СНГ. <...> Деловой инновационный форум Oracle прошел под лозунгом «Опыт и иннова ции: эффект взаимодействия». <...> Его основ ной задачей стало оказание помощи пред приятиям в оптимизации расходов в об ласти IT с учетом возможностей Oracle, требований рынка, последних мировых инноваций и успешной российской прак тики. <...> Открывая пленарное заседание, гене ральный директор Oracle в России и стра нах СНГ Борис Щербаков сообщил, что за последние четыре квартала компания выпустила более 190 новых программных продуктов и произвела более 17 тыс. усо вершенствований решений. <...> На сегодняш ний день Oracle предлагает на рынке бо лее 3 тыс. различных программных про дуктов по бизнесприложениям и отрас левым решениям, связующему программ ному обеспечению, системам управления базами данных и инфраструктуре. <...> В ходе мероприятия руководители и эксперты Oracle рассказали об опыте ра боты Oracle с предприятиями различных отраслей и инновационной составляю щей бизнеса, представили конкретные продукты и решения, предназначенные для более эффективного ведения бизнеса компаниями различных секторов эконо мики. <...> В области СУБД и инфраструкту ры среди важнейших нововведений — но 21 БАНКОВСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ • № 11 • 2009 СОБЫТИЯ вое поколение СУБД Oracle Database 11g Release 2, сис тема Sun Oracle Database Machine с ячейками Exadata (Exadata V2), новые <...>