Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634620)
Контекстум
.
Банковские технологии  / №7 2008

Microsoft и ВСК построят "виртуальные офисы" (80,00 руб.)

0   0
ИздательствоМ.: ПРОМЕДИА
Страниц1
ID310893
АннотацияО реализации программы перехода Страхового Дома ВСК на инновационную систему IT-коммуникаций и перспективах создания "виртуальных офисов", позволяющих страховой компании увеличить количество точек присутствия в 10 раз.
УДК368
Microsoft и ВСК построят "виртуальные офисы" // Банковские технологии .— 2008 .— №7 .— URL: https://rucont.ru/efd/310893 (дата обращения: 19.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

IT в страховании Microsoft и ВСК построят «виртуальные офисы» траховой Дом ВСК и компания Microsoft приступили к совмест ной реализации глобальной про граммы перехода ВСК на инноваци онную систему ITкоммуникаций. <...> Ожидается, что данный проект поз волит ВСК занять лидирующее по ложение на национальном страхо вом рынке и к 2011 г. выйти на уро вень сбора премий более чем в 50 млрд руб. <...> С В рамках совместной программы специалисты Microsoft и ВСК будут работать над созданием «виртуаль ных офисов», которые позволят страховой компании за три года уве личить количество точек присутствия в 10 раз. <...> Инвестиции Страхового Дома ВСК в развитие новых ITрешений и со провождение действующей информационной системы в течение трех ближайших лет превысят 100 млн долл. <...> Йохан Анстенсруд: «Проект в ВСК — одно из наиболее масштабных внедрений, реализуемых на страховом рынке России» Председатель Совета директоров Страхового Дома ВСК Сергей Цика люк, выступая на прессконферен ции по поводу объявления о совме стном проекте, подчеркнул, что «ин новационность — ключевой фактор выбранной компанией модели эко номического развития». <...> «Темп рос та ВСК на протяжении последних лет стабильно превышает рыноч ный, ВСК по праву считается компа нией интенсивного развития. <...> Но мы понимаем, что уже в ближайшей перспективе обеспечить синергети ческий эффект при работе с банка ми, лизинговыми компаниями, авто дилерами будет невозможно, не располагая инновациями в опера тивной работе. <...> Поэтому при под держке нашего партнера — компа нии Microsoft — мы наращиваем тех нологическую составляющую своего бизнеса», — заявил руководитель ВСК. <...> Создание «виртуальных офисов», которые будут строиться на базе но вейших технологий Microsoft в обла сти объединенных коммуникаций (Unified Communications) и систем управления взаимоотношениями с Новости клиентами (CRM), позволит решить одну из основных бизнесзадач — избежать затрат <...>