Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634620)
Контекстум
.

Охрана труда в вопросах и ответах (от 330,00 руб.)

0   0
ИздательствоМ.: МЦФЭР
ID310423
АннотацияПрофессиональный сборник ответов и комментариев по самым сложным вопросам практики охраны труда от экспертов. Главная цель журнала по охране труда - оказание реальной помощи работодателям и специалистам по охране труда в организации работы на предприятиях различных форм собственности, осуществлении контроля за выполнением мероприятий, направленных на предупреждение производственного травматизма и профессиональных заболеваний.

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Профессиональный сборник ответов и комментариев по самым сложным вопросам практики охраны труда от экспертов. <...> Главная цель журнала по охране труда - оказание реальной помощи работодателям и специалистам по охране труда в организации работы на предприятиях различных форм собственности, осуществлении контроля за выполнением мероприятий, направленных на предупреждение производственного травматизма и профессиональных заболеваний. <...>

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
.
.