Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634794)
Контекстум
.
Банковские технологии  / №7 2007

Fujitsu Siemens Computers укрепляет свои позиции на рынке Казахстана (80,00 руб.)

0   0
ИздательствоМ.: ПРОМЕДИА
Страниц1
ID309494
АннотацияО лидерстве компании Fujitsu Siemens Computers на рынке ноутбуков в Казахстане.
УДК658
Fujitsu Siemens Computers укрепляет свои позиции на рынке Казахстана // Банковские технологии .— 2007 .— №7 .— URL: https://rucont.ru/efd/309494 (дата обращения: 25.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

BUSINESS CASE уверенностью сказать, что решение обладает высочайшим уровнем надежности». <...> Поскольку решение комплексное — большая часть инфраструктуры поставле на одним вендором, упрощается интегри рование различных узлов и управление инфраструктурой. <...> Использование стан дартизированного модульного оборудова ния позволяет без серьезных усилий изме нять конфигурацию ЦОД. <...> «Если возник нет необходимость, вся построенная инфраструктура от АРС может быть легко модернизирована, как в сторону увеличе ния, так и, например, в сторону разделения на несколько серверных», — отмечает ру ководитель проекта от APC Олег Михнев. <...> По итогам работы компания «Тройка Диалог» получила одну из самых совре менных площадок для работы трейдеров. <...> «Вынесение рабочих станций трейдеров с места их работы сегодня является одной из самых перспективных тенденций строительcтва trading floor, — отмечает Виктор Малахов из «Тройки Диалог». <...> — Это ради кально упрощает все возможные измене ния конфигурации площадки и перемещения трейдеров, потому что практически ничего на рабочем месте двигать не нужно. <...> В случае появления новых услуг, прихода новых трейдеров и т. п. вопросы измене ния конфигурации решаются простой пе рестановкой мебели». <...> На сегодняшний Рынок ИТ о данным международной анали тической компании IDC, в I квар тале 2007 г. Fujitsu Siemens Computers стала лидером на рынке ноутбуков в Казахстане. <...> Наибольшее увеличение объема продаж приходится на мо бильные устройства для корпоративных пользователей и составляет 61%, для домашних пользователей — 37% по сравнению с предыдущим финан совым годом. <...> В 2006 г. выручка от продаж мобильных компьютеров до стигла 62% от всего оборота компа нии в регионе. <...> В целом рост бизнеса Fujitsu Siemens Computers в регионе опережает рост ИТрынка в Республике Казахстан на 23%. <...> П Такие впечатляющие показатели связаны с активной деятельностью компании в республике. <...> ИТрынок Казахстана развивается <...>