Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634417)
Контекстум
.
Банковские технологии  / №6 2007

BSForum от IBS и "Борлас" - главное событие в области бизнес-приложений (80,00 руб.)

0   0
ИздательствоМ.: ПРОМЕДИА
Страниц1
ID309473
АннотацияО ежегодном "BSForum: Инновации и опыт лидеров в управлении предприятием".
УДК004.4
BSForum от IBS и "Борлас" - главное событие в области бизнес-приложений // Банковские технологии .— 2007 .— №6 .— URL: https://rucont.ru/efd/309473 (дата обращения: 17.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Рынок ИТ BSForum от IBS и «Борлас» — главное событие в области бизнесприложений июня 2007 г. в московском отеле «Рэдиссон САС Славян ская» состоялся ежегодный «BSFo rum: Инновации и опыт лидеров в уп равлении предприятием». <...> 22 В этом году BSForum приобрел абсолютно новое качество благодаря усилиям двух лидеров российского рынка ИТ и консалтингакомпаний IBS и «Борлас». <...> Это первая совмест ная инициатива двух компаний, кото рые начали процесс слияния в апреле 2007 г. IBS и «Борлас» представят самый широкий на российском рынке портфель решений и уникальную объединенную экспертизу. <...> В центре внимания Форума — повышение эф фективности бизнеса, практика со здания, использования и развития корпоративных систем управления. <...> К участию в BSForum привлечены клиенты обеих компаний из различных отраслей, которые рассказали о своем опыте внедрения и использо вания корпоративных систем. <...> Среди них такие компании, как Банк ВТБ24, «Итера», ЛукойлИнформ, Магнито горский металлургический комбинат, НБ Траст, ОКБ Сухого, Росбанк и др. <...> Слияние двух ведущих игроков рынка обеспечивает заказчикам обе их компаний целый ряд серьезных преимуществ — в первую очередь это доступ к объединенной эксперти зе и значительным ресурсам, более широкому портфелю решений от раз личных производителей и уникальной отраслевой специализации. <...> В резуль тате объединения практик по внедре нию бизнесприложений заказчикам будут предоставлены лучшие реше ния на основе наиболее распростра ненных программных платформ. <...> На Новости Форуме можно было ознакомиться с практикой внедрения бизнесприло жений на базе SAP, Oracle, Microsoft, 1C, Cognos, EMC Documentum, а так же кроссиндустриальных и отрасле вых решений IBS и «Борлас». <...> «Не сомневаюсь, что это меропри ятие стало центральной площадкой для обсуждения вопросов повыше ния эффективности бизнеса и поиска практических решений в этой облас ти. <...> Уникальность его в том, что здесь был <...>