Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634699)
Контекстум
.
Банковские технологии  / №10 2007

BSC Praha создала дочернюю компанию в Москве (80,00 руб.)

0   0
ИздательствоМ.: ПРОМЕДИА
Страниц1
ID309198
АннотацияОб открытии дочерней компании BSC Praha, занимающейся разработкой интегрированной платформы для электронного банковского обслуживания.
УДК336.7
BSC Praha создала дочернюю компанию в Москве // Банковские технологии .— 2007 .— №10 .— URL: https://rucont.ru/efd/309198 (дата обращения: 24.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Рынок IT ля оказания в России техничес кой поддержки своим клиентам корпорация TietoEnator открыла сервисцентр в СанктПетербурге. <...> Клиентам предлагаются услуги по организации и обслуживанию инфраструктур, хостингу, реализа ции проектов, управлению приклад ными программами и развитию компьютерных услуг. <...> Президент и генеральный директор TietoEnator Пентти Хейккинен заявил по этому поводу: «Многие наши клиенты рас Д BSC Praha создала дочернюю компанию в Москве ширяют свой бизнес в России. <...> Мы хотим поддерживать существую щие и будущие предприятия наших ключевых скандинавских и евро пейских клиентов в России, предо ставляя им все услуги по инфотех нологии. <...> Россия имеет давние традиции превосходного технического образования, и страна решила кон курировать с Индией в выполнении работ для фирм. <...> Мы хотим иметь свое сервисное отделение в Рос сии, предоставляя клиентам высоешская компания BSC Praha, разработчик интегрированной платформы для электронного банковского обслуживания GEMINI, по сле трех лет успешной работы на российском рынке приняла решение о создании в Москве дочерней ком пании BSC. <...> Решение это обусловле но ростом объемов и сложности биз неса BSC в России. <...> Клиентами ком пании в нашей стране являются та кие банки, как АльфаБанк, Ком мерцбанк, GE Money Bank, Райф файзенбанк, ЮниКредит Банк и др. <...> Наряду с развитием существующих решений GEMINI, BSC завершает разработку новой версии интегриро ванного фронтофисного комплекса GEMINI 6. <...> Компания BSC Praha обра зована в 1990 г. в Праге. <...> Ее ком плексные решения внедрены в ряде крупных банков в Центральной Европе. <...> Ч В 2003 г. компания BSC вышла на российский рынок и реализовала свой первый проект в московском АльфаБанке. <...> Тогда же был создан центр поддержки проектов BSC в России. <...> По сведениям, полученным от представителей компании, про шедшие три года объемы бизнеса и продаж BSC в Москве значительно Новости Корпорация TietoEnator открыла сервисцентр <...>