Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634558)
Контекстум
.
Будь здоров! - 100 страниц о самом главном  / №12 2010

Здравствуй, пушистый год! (50,00 руб.)

0   0
Первый авторЯковлева
ИздательствоМ.: ПРОМЕДИА
Страниц5
ID305492
Аннотация2011 год - год Кота или Кролика. Что сулит нам новый год и чем его ублажить.
УДК133
Яковлева, Т. Здравствуй, пушистый год! / Т. Яковлева // Будь здоров! - 100 страниц о самом главном .— 2010 .— №12 .— С. 72-76 .— URL: https://rucont.ru/efd/305492 (дата обращения: 19.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Хотим узнать, что нас ждет, надеемся на счастливые перемены и в своих приготовлениях к празднику стараемся задобрить судьбу. <...> Это, конечно, игра, но тем и прекрасен Новый год, что позволяет веселиться и дурачиться. <...> В этом году судьба предстает в виде пушистого домашнего зверькаКролика или Кота. <...> 72 Кролик, как известно, отлича ется плодовитостью, а кошка – одновременно приверженнос тью к дому и независимостью. <...> Кроме того, у кошки есть весь ма завидное качество: она уме ет приземляться на все четыре лапы, даже падая с большой высоты. <...> Если все эти свойства сумми ровать и приписать наступающе му году, получится, что он несет нам удачи в любви, прибавление в семье, уют, везение в делах. <...> Под знаком Кота и Кролика Как утверждает гороскоп, лю ди, родившиеся под этим зна ком, способны и удачливы. <...> У них много друзей – но не за счет открытости и искренности, ко торые им не свойственны, а, скорее, благодаря умению ла дить. <...> Считается, что политическому деятелю следовало бы выби рать себе жену, рожденную под знаком Кота, – одновременно светскую и скромную, склонную к дипломатии. <...> Дети, родившиеся в этот год, вырастут одаренными и добро желательными, но легкомыслен ными. <...> Кролик похож на Кота тем, что ценит домашний уют. <...> Он тоже дипломатичен, а кроме того, ро мантичен, плодовит и предан се мье. <...> Поэтому браки, заключен ные в этот год, обещают быть особенно удачными. <...> В восточных гороскопах Кро лик наделен большим умом, счи тается покровителем науки. <...> Но самые благоприятные измене ния могут произойти в делах се мейных. <...> Год, символами которого яв ляются Кролик и Кот, располагает к общению, переговорам, встречам, заключению всячес ких соглашений и контрактов. <...> При этом конфликты будут све дены к минимуму, так как и Кот, и Кроликбольшие дипломаты и могут без труда договориться со всеми и обо всем. <...> Особенно удачен 2011 год для дипломатов, деятелей науки и представителей творческих профессий <...>

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
.
.