Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634794)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система

Испытание системы отопления с естественной циркуляцией (90,00 руб.)

0   0
АвторыСтерлигов В. А., Мануковская Т. Г., Крамченков Е. М.
ИздательствоЛГТУ
Страниц20
ID302171
АннотацияРассмотрены условия, влияющие на интенсивность циркуляции воды в однотрубной системе водяного отопления с естественной циркуляцией, а именно расположение отопительного прибора по отношению к источнику тепла.
Кому рекомендованоПредназначены для студентов физико-технологического факультета специальности «Промышленная теплоэнергетика» направления «Теплоэнергетика и теплотехника» и инженерно-строительного факультета специальности «Теплогазоснабжение и вентиляция» направления «Строительство».
УДК697.4(07)
ББК38.762
Испытание системы отопления с естественной циркуляцией : метод. указания к лаб. работе по дисциплинам «Источники и системы теплоснабжения», «Оборудование и эксплуатация систем теплоснабжения пром. предприятий» для специальности «Промышленная теплоэнергетика» направления «Теплотехника и теплоэнергетика», по дисциплине «Отопление» для специальности «Теплогазоснабжение и вентиляция» направления «Строительство» / В.А. Стерлигов, Т.Г. Мануковская, Е.М. Крамченков .— Липецк : ЛГТУ, 2013 .— 20 с. — URL: https://rucont.ru/efd/302171 (дата обращения: 26.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

2629 МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «ЛИПЕЦКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ» Кафедра промышленной теплоэнергетики ИСПЫТАНИЕ СИСТЕМЫ ОТОПЛЕНИЯ С ЕСТЕСТВЕННОЙ ЦИРКУЛЯЦИЕЙ МЕТОДИЧЕСКИЕ УКАЗАНИЯ к лабораторной работе по дисциплинам «Источники и системы теплоснабжения», «Оборудование и эксплуатация систем теплоснабжения промышленных предприятий» для специальности «Промышленная теплоэнергетика» направления «Теплотехника и теплоэнергетика», по дисциплине «Отопление» для специальности «Теплогазоснабжение и вентиляция» направления «Строительство» Составители: В. А. Стерлигов, Т. Г. Мануковская, Е.М.Крамченков Кадры для региона. <...> Кафедра «Промышленная теплоэнергетика» Липецк Липецкий государственный технический университет 2013 МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «ЛИПЕЦКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ» Кафедра промышленной теплоэнергетики ИСПЫТАНИЕ СИСТЕМЫ ОТОПЛЕНИЯ С ЕСТЕСТВЕННОЙ ЦИРКУЛЯЦИЕЙ МЕТОДИЧЕСКИЕ УКАЗАНИЯ к лабораторной работе по дисциплинам «Источники и системы теплоснабжения», «Оборудование и эксплуатация систем теплоснабжения промышленных предприятий» для специальности «Промышленная теплоэнергетика» направления «Теплотехника и теплоэнергетика», по дисциплине «Отопление» для специальности «Теплогазоснабжение и вентиляция» направления «Строительство» Составители: В. А. Стерлигов, Т. Г. Мануковская, Е.М.Крамченков Утверждаю к печати Объем 1,0 печ.л. <...> «___»_______________2013 г. Липецк Липецкий государственный технический университет 2013 МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ <...>
Испытание_системы_отопления_с_естественной_циркуляцией.pdf
697.64.(07) С797 Рецензент Севостьянов А.В. Стерлигов, В.А. С797 Испытание системы отопления с естественной циркуляцией. [Текст]: методические указания к лабораторной работе по дисциплинам: «Источники и системы теплоснабжения», «Оборудование и эксплуатация систем теплоснабжения промышленных предприятий», «Отопление» / сост. В.А. Стерлигов, Т.Г. Мануковская, Е.М.Крамченков – Липецк: Изд-во ЛГТУ, 2013. – 17с. Рассмотрены условия, влияющие на интенсивность циркуляции воды в однотрубной системе водяного отопления с естественной циркуляцией, а именно расположение отопительного прибора по отношению к источнику тепла. специальности «Промышленная Предназначены для студентов физико-технологического факультета теплоэнергетика» направления «Теплоэнергетика и теплотехника» и инженерно-строительного факультета специальности «Теплогазоснабжение и вентиляция» направления «Строительство». Табл. 3. Ил. 2. Библиогр.: 3 назв. © ФГБОУ ВПО «Липецкий государственный университет», 2013 технический 4
Стр.4