Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634794)
Контекстум
.

"Методические указания по подготовке к проведению интерактивного лабораторно-практического занятия по теме: "Анатомическое строение органа зрения. Методы исследования глаз у мелких животных " (60,00 руб.)

0   0
Первый авторСтручков Николай Афанасьевич
ИздательствоЯКУТСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННАЯ АКАДЕМИЯ
Страниц10
ID286524
Аннотация В методических указаниях излагаются учебно-методические материалы по подготовке к проведению интерактивного лабораторно-практического занятия по теме: «Анатомическое строение органа зрения. Методы исследования глаз у мелких животных» по дисциплине «Хирургия мелких животных». Методические указания предназначены для студентов, обучающихся по специальности 111801 – Ветеринария
Стручков, Н. А. "Методические указания по подготовке к проведению интерактивного лабораторно-практического занятия по теме: "Анатомическое строение органа зрения. Методы исследования глаз у мелких животных " / Н. А. Стручков .— Якутск : ЯКУТСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННАЯ АКАДЕМИЯ, 2014 .— 10 с. — URL: https://rucont.ru/efd/286524 (дата обращения: 25.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Якутская государственная сельскохозяйственная академия» Факультет ветеринарной медицины Кафедра анатомии и хирургии Методические указания по подготовке к проведению интерактивного лабораторно-практического занятия по теме: «Анатомическое строение органа зрения. <...> Методы исследования глаз у мелких животных » Якутск, 2014 г. УДК:619:617-089 ББК: 48.75я73 Рецензент: – зав.каф.внутренних незаразных болезней, фармакологии и акушерства им. <...> Методические указания утверждены методической комиссией факультета ветеринарной медицины. <...> Методические указания по подготовке к проведению интерактивного лабораторно-практического занятия по теме: «Анатомическое строение органа зрения. <...> Методы исследования глаз у мелких животных» В методических указаниях излагаются учебно-методические материалы по подготовке к проведению интерактивного лабораторно-практического занятия по теме: «Анатомическое строение органа зрения. <...> Методы исследования глаз у мелких животных» по дисциплине «Хирургия мелких животных». <...> Методические указания предназначены для студентов, обучающихся по специальности 111801 – Ветеринария. <...> @ ФГБОУ ВПО «Якутская государственная сельскохозяйственная академия» Содержание 1. <...> Этап рефлексии – подведение итогов Работа в малых группах – это одна из самых популярных стратегий, так как она дает всем обучающимся (в том числе и стеснительным) возможность участвовать в работе, практиковать навыки сотрудничества, межличностного общения (в частности, умение активно слушать, вырабатывать общее мнение, разрешать возникающие разногласия). <...> Методы исследования глаз у мелких животных» Образовательная технология: работа в малых группах. <...> Цель занятия: Развитие самостоятельного мышления и способности формулировать правильные выводы, в ходе раскрытия <...>
Методические_указания_по_подготовке_к_проведению_интерактивного_лабораторно-практического_занятия_по_теме_Анатомическое_строение_органа_зрения._Методы_исследования_глаз_у_мелких_животных_.pdf
МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Якутская государственная сельскохозяйственная академия» Факультет ветеринарной медицины Кафедра анатомии и хирургии Методические указания по подготовке к проведению интерактивного лабораторно-практического занятия по теме: «Анатомическое строение органа зрения. Методы исследования глаз у мелких животных » Якутск, 2014 г.
Стр.1
УДК:619:617-089 ББК: 48.75я73 Рецензент: – зав.каф.внутренних незаразных болезней, фармакологии и акушерства им.Г.П.Сердцева, канд.ветеринар.наук, доцент К.Р.Нифонтов. Методические указания утверждены методической комиссией факультета ветеринарной медицины. Протокол №7 от «14» мая 2014 г. Стручков Н.А. Методические указания по подготовке к проведению интерактивного лабораторно-практического занятия по теме: «Анатомическое строение органа зрения. Методы исследования глаз у мелких животных» В методических указаниях излагаются учебно-методические материалы по подготовке к проведению интерактивного лабораторно-практического занятия по теме: «Анатомическое строение органа зрения. Методы исследования глаз у мелких животных» по дисциплине «Хирургия мелких животных». Методические указания предназначены для студентов, обучающихся по специальности 111801 – Ветеринария.
Стр.2