Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634620)
Контекстум
.

"Материалы по активным и интерактивным формам проведения занятий Дисциплина С2.Б.11 "Ветеринарная микробиология и микология" Специальность 111801 "Ветеринария" Квалификация (степень) выпускника Специалист" (90,00 руб.)

0   0
Первый авторПротодьяконова Галина Петровна
ИздательствоЯКУТСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННАЯ АКАДЕМИЯ
Страниц25
ID286474
АннотацияВ методических указаниях излагаются учебно-методические материалы по проведению интерактивных занятий по дисциплине «Ветеринарная микробиология и микология», предназначенные для студентов, обучающихся в очной и очно-заочной форме по специальности 111801 «Ветеринария» всего 34 часа, 17 занятий
Протодьяконова, Г. П. "Материалы по активным и интерактивным формам проведения занятий Дисциплина С2.Б.11 "Ветеринарная микробиология и микология" Специальность 111801 "Ветеринария" Квалификация (степень) выпускника Специалист" / Г. П. Протодьяконова .— Якутск : ЯКУТСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННАЯ АКАДЕМИЯ, 2013 .— 25 с. — URL: https://rucont.ru/efd/286474 (дата обращения: 20.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Якутская государственная сельскохозяйственная академия» Факультет ветеринарной медицины Кафедра паразитологии и эпизоотологии животных Материалы по активным и интерактивным формам проведения занятий Дисциплина С2. <...> 11 «Ветеринарная микробиология и микология»_ шифр и название по учебному плану Специальность 111801 «Ветеринария» шифр и наименование Квалификация (степень) выпускника Специалист Якутск – 2013 г. УДК Рецензент: – к.б.н., доцент Федорова П.Н. <...> Материалы по активным и интерактивным формам проведения занятий по дисциплине «Ветеринарная микробиология и микология» по специальности 111801 «Ветеринария». <...> Целью проведения и организации интерактивных занятий по дисциплине «Ветеринарная микробиология и микология» является приведение учебного процесса в соответствие с требования ФГОС, совершенствование подготовки студентов по дисциплине. <...> 4 4 4 4 5 Виды учебной работы Лекция + ЛПЗ+СРС Лекция + ЛПЗ+СРС Лекция + ЛПЗ+СРС Лекция + ЛПЗ+СРС Лекция + ЛПЗ+СРС Раздел 1. <...> «Частная микробиология» Всего аудиторных часов/всего срс Всего часов интерактивных занятий Лекции интерактивные (название) 1. <...> Техника посева на питательные среды – 2 часа 5. <...> Коллоквиум по разделам «Инфекция и иммунитет» и «Частная микробиология» – 2 часа Всего: 20 часов ИТОГО: 34 часа интерактивных занятий. <...> Вид учебного занятия: интерактивная лекция с элементами беседы, дискуссии, просмотра видематериалов, учебных фильмов и слайдов по теме. <...> Таблицы, учебные фильмы по «Введению в микробиологию», доска, мел (интерактивная доска). <...> Подготовка к занятию: подготовка аудитории, мультимедийной техники, видеофильма и слайдов для презентации. <...> Ход занятия: 1-м вопросом обсуждается вопрос о предмете микробиология, о целях и задачах дисциплины. <...> Идет демонстрация слайдов по микробиологии о разнообразии <...>
Материалы_по_активным_и_интерактивным_формам_проведения_занятий_Дисциплина_С2.Б.11_Ветеринарная_микробиология_и_микология_Специальность_111801_Ветеринария_Квалификация_(степень)_выпускника_Специалист.pdf
МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Якутская государственная сельскохозяйственная академия» Факультет ветеринарной медицины Кафедра паразитологии и эпизоотологии животных Материалы по активным и интерактивным формам проведения занятий Дисциплина С2.Б.11 «Ветеринарная микробиология и микология»_ шифр и название по учебному плану Специальность 111801 «Ветеринария» шифр и наименование Квалификация (степень) выпускника Специалист Якутск – 2013 г.
Стр.1
УДК Рецензент: – к.б.н., доцент Федорова П.Н. Утверждены методической комиссией факультета ветеринарной медицины Протокол №_7__ от «__16____»__декабря_______2013 г. Протодьяконова Г.П. Материалы по активным и интерактивным формам проведения занятий по дисциплине «Ветеринарная микробиология и микология» по специальности 111801 «Ветеринария». В методических указаниях излагаются учебно-методические материалы по проведению интерактивных занятий по дисциплине «Ветеринарная микробиология и микология», предназначенные для студентов, обучающихся в очной и очно-заочной форме по специальности 111801 «Ветеринария» всего 34 часа, 17 занятий. @ ФГБОУ ВПО «Якутская государственная сельскохозяйственная академия»
Стр.2

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
.
.