Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634417)
Контекстум
.
Досуг в школе

Досуг в школе №7 2015 (44,00 руб.)

0   0
Страниц32
ID286370
АннотацияГазета для учителей и организаторов внеклассной работы в начальных, средних и старших классах.
Досуг в школе .— 2015 .— №7 .— 32 с. — URL: https://rucont.ru/efd/286370 (дата обращения: 17.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Наша гимназия вот уже в двадцатый раз приветствует всех на традиционной линейке, посвященной Дню знаний! <...> Именно первоклассники сегодня самые главные действующие лица праздника. <...> Звучит музыка, на площадь входят три тинейджера, вносят новогоднюю ёлку, ищут для неё подходящее место, в итоге ставят ёлку на зелёную площадку в центр. <...> Во даёт, сам поздравил с Новым годом, и ещё удивляется новогодней ёлке! <...> Пусть сегодня будет и юбилей гимназии и Новый год одновременно! <...> Гимназисты из разных классов вешают на ёлку линейки, треугольники, цветные карандаши и фломастеры, альбомы и палитры. <...> По команде дети начинают «печь торт» вокруг тинэйджеров с коробкой. <...> Такова традиция – Новый год без фейерверка, всё равно, что выпускник без аттестата! <...> Сегодня начинается Новый учебный год, и право на первый звонок предоставляется одиннадцатикласснику. и первокласснице. <...> Во q…=!,L *% d… ƒ…=…,L Добрый день, дорогие ребята и уважаемые родивсех учебных заведениях нашей огромной страны начался новый учебный год. <...> - Она так испугалась, что бросилась в обморок… - На картинке изображен ученик средних лет… - Навстречу шел отец. <...> Давайте закончим нашу встречу такой игрой – я буду говорить первую строчку стихотворения, а вы, если нужно, делаете движения и повторяете фразу «Я, ты, он, она – вместе дружная семья!» слева. <...> С противоположной стороны с лейкой в руках выходит Пафнутий. <...> Входит лесовичок Нафаня, поёт песню «Её глаза» из репертуара группы «Би-2». <...> Но ещё большие знания сможет обрести тот, кто вырастит на нём новые плоды. <...> Мне осталось ещё немножко его полить, чтобы эти новые плоды 8 Фея! <...> Для того, чтобы выросли новые плоды, надо проявить смекалку и вспомнить то, что знаете. <...> При положительном ответе или результате, вешает на дерево новые плоды. <...> Мячи по залу Весь зал делится на две команды. <...> Команда правой руки будет кричать «Гол!», когда я поднимаю правую руку. <...> Команда левой руки будет кричать «Штанга!», когда я подниму левую руку. <...> Есть у нас <...>
Досуг_в_школе_№7_2015.pdf
1
Стр.1
Газета для учителей и организаторов внеклассной работы начальных, средних и старших классов № 7/2015 Учредитель Т. В. Буракова Издание зарегистрировано в Комитете Российской Федерации по печати Свидетельство о регистрации № 773839 Главный редактор Т. В. Буракова Редактор А. С. Бураков Оформление обложки: Н. С. Буракова Е. А. Карнаухова Авторы: Л. Н. Внукова Л. А. Гнатко Е. В. Евдокимова Г. И. Иванова Ю. Г. Миронова Л. В. Радионова Адрес редакции: 141016, Московская обл. г. Мытищи, ул. Зелёная, 7/15 Тел/факс (495) 744-24-29 E-mail: burakova_tv@rambler.ru Наш сайт: www.dvschool.ru 2 Внимание! Сообщаем, что теперь Вы можете найти нас не только в каталогах агентства «Роспечать» и «Почта России», но и в Объединённом каталоге «Пресса России» Подписной индекс газеты «Досуг в школе» в каталоге Агентства «Роспечать» – 33237 Подписной индекс в каталоге «Почта России» – 11449 Подписной индекс в Объединённом каталоге «Пресса России» – 14481 Выбирайте для себя наиболее доступный и выгодный вид подписки Рукописи, рисунки, присланные в Редакцию, не рецензируются и не возвращаются. Точка зрения автора может не совпадать с точкой зрения Редакции. Авторы несут ответственность за точность приводимых ими фактов, цитат, собственных имен и географических названий. Следующий выпуск газеты «Досуг в школе» № 8 выйдет из печати 25 июля 2015 года Примерное содержание номера: «Диковинные музеи России», «Необычные памятники», «Похвала спичке», «Памятники литературным героям» и т. д. Отпечатано в филиале ГУП МО «КТ» «Мытищинская типография» 141009, Московская обл., г. Мытищи, ул. Колонцова, д. 17/2 тел. 8(495) 586-34-00 Зак. № Тираж 2200 экз. Объем 4 п. л. Периодичность выхода газеты – раз в месяц. Перепечатка допускается только с письменного разрешения редакции. При перепечатке ссылка на газету «Досуг в школе» обязательна.
Стр.2