Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634558)
Контекстум
.
Нефтегазовые технологии  / №9 2007

GO-EXPRO - выставка инновационных технологий

0   0
Первый авторRaber
ИздательствоМ.: ПРОМЕДИА
Страниц2
ID261576
АннотацияПредварительный просмотр технической программы нефтегазовой экспозиции и материалов Канадской международной нефтяной конференции, Калгари, 12-14 июня, 2007 г.
УДК622
ББК33
Raber, L.W. GO-EXPRO - выставка инновационных технологий / L.W. Raber // Нефтегазовые технологии .— 2007 .— №9 .— С. 62-63 .— URL: https://rucont.ru/efd/261576 (дата обращения: 18.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

В этом году на выставке и Канадской международной нефтяной конференции были представлены инновационные технологии, и освещены технические программы и наиболее перспективные проекты. <...> Выставку, на которой были представлены достижения 600 компаний, и было сделано 150 технических презентаций. <...> На конференцию были приглашены более 20 тыс. представителей отрасли со всего мира. <...> GOEXPRO проводится каждые два года, выставка размещается в выставочном центре в Стампед парке. <...> В этом комплексе находятся просторные выставочные залы для размещения экспозиций, проведения семинаров и заседаний секторов. <...> CIPC проводится Нефтяной ассоциацией канадского института нефти, металлургии и горных разработок (Petroleum Society of Canadian Institute of Mining, Metallurgy and Petroleum – CIM). <...> В 2007 г. проводились 8я ежегодная конференция Ассоциации и 58я ежегодная техническая конференция. <...> Карта размещения GOEXPRO и транспортных линии, соединяющих выставочные комплексы, представлена на рис. <...> ОБЗОРЭКСПОЗИЦИЙ Более 60 компаний представили на выставке свои достижения, это на 50 % больше, чем в 2005 г. Площадь экспозиций составляет 10 тыс. <...> «GOEXPRO оказалась самой крупной экспозицией в истории, как с точки зрения посетителей, так и с точки зрения представленных экспонатов. <...> Мы надеемся, что 20 тыс. представителей отрасли смогут оценить последние достижения, обсудить инновационные технологии, представленные на выставке, а также разработать новые решения разведки и добычи тяжелой нефти»,  сказала в своем интервью менеджер по маркетингу П. <...> В 2005 г. на GOEXPRO был открыт центр компьютерных технологий (Software Solution Center). <...> В 2007 г. был построен новый павильон и экспозиция значительно расширена. <...> Этот павильон рассчитан на 90 экспозиций (на 20 экспозиций больше, чем в 2005 г.). <...> Кроме того, организаторами выставки была предоставлена дополнительная площадь в 1200 фут2. <...> Стампедпар Усл.обозначения Станции Пешеходныелинии Улицы Одностороннеедвижение Подъемнии Меставстреч Местопроведения <...>