Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634655)
Контекстум
.

Старая столица: краеведческий альманах

0   0
АвторыТитова Валентина Ивановна
Издательство"Транзит-икс"
Страниц128
ID228736
АннотацияКраеведческое издание, содержащее публикации краеведов и исследователей, занимающихся изучением города Владимира. 150 летию со дня рождения В.Г. Добронравова, владимирского краеведа, посвящен первый раздел сборника "Портрет краеведа". К 65-летию Победы публикуются воспоминания тех, чье детство было опалено войной.
Старая столица: краеведческий альманах : Выпуск 4. / ред. В.И. Титова .— Владимир : "Транзит-икс", 2010 .— 128 с. : ил. — URL: https://rucont.ru/efd/228736 (дата обращения: 23.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

ВЛАДИМИРА Л И Ц а выпуск Владимир 2010 ББК 63.3 (2 Рос — 4 Вла) — 7 C77 C77 Редакционная коллегия: Ш ар ко в а Тать я н а В п ад и ми р о в н а . (председатюь) 7 начальник управления культуры адмшшстрации г Владимира Гу р e e в Ол e г Ни кол а e в и ч 7 старший научный сотрупник Влацимиро-Суздальек0го музея-заповедникат командир владимирского поискового отряда «Земляк» Моз гов а Га H H H а Гл еб о в H а — преподаватель Владимирского политехнического колледжа. краевед-коллекционер П л е H к H H М и хаи H Ге о р г H е в H ч — председатель Владимирского городского краеведческого общества Тито в а В ал е нти H а И в ан о в H а (шовный редактор) — зав. отделом краеведческих исследований ЦГБ Тол ку но на В а H е H т и на Геор ги е в на (зап, и. редактора) — методист отдела краеведческих исследований ЦГБ Фотографии из архива отдела краеведческих исследований | [ГН и личных коллекций краеведов Х)‘‹)о. <...> ›к3егтненнле оформление: Валентина | [урисламовна |`илгвутлинова Старая столица: краеведческий альманах. <...> 2010 СОДЕРЖАНИЕ ПОРТРЕТ КРАЕВЕДА щщштшшиюшщюжшшшж 5 «Владимирская энциклопедия» о BI. <...> Коеаткин Василий Гаврилович Добронравов из воспоминаний «Alon гимназические воды во Виадшифе» 7 В.А. Антонов Какой же владимирский краеведческий труд самый востребованный? <...> Мозгова В.Г. Добронравов и его семья в фотографиях 65-ЛЕТИЕВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ 13 Bf. <...> TwmyHasa Погибший в мирное время ВОСПОМИНАНИЯ 22ДН Кардоескнй Воспоминания о владимирской гимназии 25 И„4. <...> 74 НИ Титова Владимирская городская дума и жизнь владимирцев 78 ТА. <...> В 2011 году исполнится 150 лет со дня рождения одного из замечательных владимирских краеведов 7 Василия Гавриловича Добронравова На Князь-Владимирском кладбище. почти в самом его ценпше. недалеко от церкви, зшиетно выделяется надгробие в виде простого деревянного креста. <...> Левкоева, актеров Владимирского театра <...>
Старая_столица_краеведческий_альманах._Выпуск_4..pdf
Стр.5
Стр.6
Стр.7
Стр.8
Стр.9
Стр.10
Стр.11
Стр.12
Старая_столица_краеведческий_альманах._Выпуск_4..pdf
Стр.5
Стр.6
Стр.7
Стр.8
Стр.9
Стр.10
Стр.11
Стр.12