Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634928)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система

Разгром немецких империалистов и их армий неминуем (110,00 руб.)

0   0
АвторыМинц И М
Издательство[Б.и.]
Страниц44
ID228482
АннотацияО переломных моментах в ходе Великой Отечественной войны
Разгром немецких империалистов и их армий неминуем / И.М. Минц .— : [Б.и.], 1942 .— 44 с. — URL: https://rucont.ru/efd/228482 (дата обращения: 01.05.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

м. в м и н ц 4лен корреспондент Академии Наук СССР РАЗГРОМ НЕМЕЦКИХ ИМПЕРИАЛИСТОВ и ИХ А Р М И Й НЕМИНУЕМ ОГИЗ — ГОСПОЛИТИЗДАТ - 1942 г. г А 1 6 Я M K J M Ф о м редких ' КНИГ 1 л Читинская о о л а а а а я ш j ш \ і > БИБЛИОТЕКА и м . к С. <...> 1. Л И Ц О ВРАГА Взоры всего передового человечества прикованы, сейчас к Советскому Союзу, где на огромном фронте — от Л е д о в и т о г о океана и д о Черного моря, в гигантской битве миллионов р е ш а ю т с я судьбы мира. <...> З д е с ь Красная Армия ведет войну против ф а ш и с т с к и х полчищ за свое отечество, за честь, за с в о б о д у . <...> З д е с ь , на ф р о н т е в ЗУ2 тыс. километров, с о в е т с к и е бойцы ведут войну за о с в о б о ж дение народов Европы, покоренных немецкими захватчиками. <...> «Фашисты идут!» — вот у ж е третий г о д несется вопль' над Европой, пересекает океан, звучит над странами Америки. <...> Польз у я с ь обманом там, г д е грозит малейшее сопротивление, применяя силу при столкновении с бессилием, пуская в ход подкуп, если встречаются с п р о д а ж н о с т ь ю , опираясь на п р е д а т е л ь с т в о тех, чьим лозунгом было «лучше рабство, чем война», — германские фашисты поработили австрийцев, чехов, заняли П о л ь ш у , Бельгию, Д а нию, Голландию, Норвегию, б о л ь ш у ю часть Франции, Югославию, Грецию. <...> Фашисты, подобно с р е д н е в е к о в ы м гуннам, превращают все захваченное в свою д о б ы ч у . <...> Гитлеровцы заставили покоренные народы кормить оккупационные армии. <...> М и л л и о н <...>
Разгром_немецких_империалистов_и_их_армий_неминуем.pdf
ев г и . м . мин ц 4лен корреспондент Академии Наук СССР РАЗГРОМ НЕМЕЦКИХ ИМПЕРИАЛИСТОВ и ИХ АРМИЙ НЕМИНУЕМ ОГИЗ — ГОСПОЛИТИЗДАТ - 1942 г.
Стр.3
СОДЕРЖАНИ Е 1. Лицо врага 2. Просчеты фашистов 3. Разоблаченный миф 4. Провал „крестового похода" 5 . Разгром фашистских армий неминуем Стр. 3 13 22 31 37 РедакторГЗ. Зенкевич Подписано к печати 28 декабря 1941. Объем 2,5 п. л. А. 65045. тираж 30000. Заказ № 17. Цена 50 коп. Набрано и матрицировано в Ижевской тип. полиграфуправленин У АССР. Отпечатано тип. № 1 Управл. изд и полиграфии при СНК ЧАССР. г. Чебоксары, Дом печати.
Стр.42