Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634794)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система

Инструкция лесничим, заведывающими лесничествами, и лесным кондукторам Забайкальского казачьего войска (220,00 руб.)

0   0
АвторыКузнецов С
Издательство[Б.и.]
Страниц64
ID227261
АннотацияИнструкция по управлению войсковыми лесами, отведенными Забайкальскому казачьему войску, правила охраны и способы пользования лесами, а также обязанности лесничих, заведующих лесничествами, в которые входили лесные дачи и казачьи станицы.
Инструкция лесничим, заведывающими лесничествами, и лесным кондукторам Забайкальского казачьего войска / С. Кузнецов .— : [Б.и.], 1915 .— 64 с. — URL: https://rucont.ru/efd/227261 (дата обращения: 26.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

I Бургенскаго Ііодволочнаго „ » . Шишкннскій объѣздъ. ІІоповскаго Смолеискаго Каштачнаго Застепинскаго Сивяковскаго Амодовскаго Чунгурукскаго Горекинскаго ПІехаланскаго Ключевского Смолеискій Сивяковскій объѣздъ. объѣздъ. <...> Ереминскаго Черновского Засопочнаго „ „ „ „ , „ j / Ереминскій ! Притѵповскаго Кукинскаго „ „ . ( Притѵповскій I объѣздъ. <...> Маковѣевскаго „ Ульзутуевскаго „ „ Кусочинскаго „ „ Красноярского Ключевского „ „ А т а м а н о в с к і й | | { лаяовѣевскій | „ „ „ „ объѣздъ. <...> Вотовской Вотовскбй объѣздъ. лѣсныя дачи станицы Аркіинской Аркіинскій объѣздъ. <...> Горбица. и Куенгское Лѣсничество, в ъ с о с т а в ъ коего в х о д я т ъ лѣсныя дачи станицъ: Куенгской, Курлыченской. <...> К ѵ л а ковской, Усть-Теленгѵйской, Торгинской, Размахнинской и М и т р о ф а н о в с к о й , р а з д ѣ л я е т с я н а в объѣздовъ: лѣсныя дачи поселка Вянкинскаго Кѵенгской стан. <...> і ( Кокертайскій объѣздъ. лѣсныя дачи станицы • Кѵрлыченской Алеѵрскій Усть-Телѳнгуйской . <...> Маковѣевское Лѣсничество, в ъ с о с т а в ъ коего вход я т ъ лѣсныя дачи станицъ: Новотроицкой, Ундинской, И л ь д и к а н с к о й , Ж и д к и н с к о й . <...> Ш е л о п у г и н с к о й и ОнонъВ о р з и н с к о й , раздѣлятотся н а 7 объѣздовъ: лѣсныя дачи станицы Новотроицкой Новотроицкій л ѣ с н ы я д а ч и поселка Ундинскаго, Ундпнской стан. <...> Въ Ундинскомъ и Жидкинскомъ объѣздахъ состоять старшіе объѣздчики, которые, кромѣ того, завѣдываютъ ближайшими сосѣдними объѣздами. <...> Нерчинско-Заводское Л <...>
Инструкция_лесничим,_заведывающими_лесничествами,_и_лесным_кондукторам_Забайкальского_казачьего_войска.pdf
». Г
Стр.1
< На подлинной написано: „Утверждаю" Bp. и. д. войсксяЧРсГнаказнаго атамана І . д j [ Забайкальскаго казачьяго войска, генералъ отъ инфантеріи 22 февраля 1915 г. Вѣрно: и. д. старшаго адъютанта, есаулъ Ловцевъ. Инструкция лѣеничимъ, завѣдывающимъ лѣеничеетвами, и лѣенымъ кондукторамъ Забайкальскаго казачьяго войска. I глава. Общія положенія. § 1. Лѣса Забайкальскаго казачьяго войска подчинены дѣйствію Временнаго Положенія объ управленіи войсковыми лѣсами Забайкальскаго казачьяго войска, ВЫСОЧАЙШЕ утвержденнаго 24 сентября 1913 года (Приказъ по В. В. 1913 года .№ 559, Забайкальскія Областныя вѣдомости 1913 года № 129), и послѣдовавшей по немъ Инструкции Лѣсному Отдѣленію Войскового Хозяйственна™ Правленія, утвержденной Войсковымъ Наказнымъ Атаманомъ Забайкальскаго казачьяго войска • въ 1915 г. $ 2. По управленію войсковыми лѣсами, размножение, эксплоатаціи и способу охраны ихъ принимаются къ руководству общія правила и инструкции для казенныхъ лѣсовъ вѣдомства Главнаго Управленія Землеустройства и Земледѣлія, несколько эти правила и инструкціи согласуются съ настоящей Инструкціей (п. 3. Врем. Пол. 1913 г.) § 3. Впредь до землеустройства станицъ всѣ лѣса, отводимые Забайкальскому казачьему войску, именуются войсковыми, по выполненіи же землеустройства таковы-^/" ми именуются лѣса, отошедшіе въ войсковой запасъ (п. іС - \ Врем. Пол. 1913 г. и §§ 1 и 2 инструкдіи 1915 г.). § 4. Впредь до вынолненія землеустройства, казачьеУму ^а^іені ю предоставляется право пользоваться изъ л ыхъ лѣ£овъ безплатпю. .ті;еншми материалами для Фонд то ^краеведения _ К 28(9\ \ • J <4 л \A ~Г%г I Бухолщъ. \
Стр.5