Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634699)
Контекстум
.

Неопределенность в российском праве (130,00 руб.)

0   0
Первый авторНазаренко Татьяна Николаевна
ИздательствоСвиток
Страниц217
ID208657
АннотацияАвтором предпринято комплексное теоретическое исследование понятия "неопределенности" в праве, форм ее проявления, способов устранения и преодоления в разных правовых сферах и, прежде всего, в законодательстве.
Кому рекомендованоДля студентов, аспирантов, преподавателей вузов, научных и практических работников, судей, практикующих юристов
ISBN978-5-902093-38-1
Назаренко, Т.Н. Неопределенность в российском праве / Т.Н. Назаренко .— Смоленск : Свиток, 2008 .— 217 с. — ISBN 978-5-902093-38-1 .— URL: https://rucont.ru/efd/208657 (дата обращения: 25.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Определенность и неопределенность как категории научного познания § 1. <...> Определенность и неопределенность как категории научного познания § 1. <...> Определенность и неопределенность как категории научного познания § 1. <...> Определенность и неопределенность как категории научного познания § 1. <...> Определенность – одно из основных свойств права § 2. <...> Определенность – одно из основных свойств права § 2. <...> Определенность – одно из основных свойств права § 2. <...> Определенность – одно из основных свойств права § 2. <...> Понятие и формы проявления неопределенности в праве § 3. <...> Понятие и формы проявления неопределенности в праве § 3. <...> Понятие и формы проявления неопределенности в праве § 3. <...> Понятие и формы проявления неопределенности в праве § 3. <...> Относительно определенные нормы как форма выражения неопределенности в праве Глава II. <...> Неопределенность как технико-юридический способ правового регулирования § 1. <...> Относительно определенные нормы как форма выражения неопределенности в праве Глава II. <...> Неопределенность как технико-юридический способ правового регулирования § 1. <...> Относительно определенные нормы как форма выражения неопределенности в праве Глава II. <...> Неопределенность как технико-юридический способ правового регулирования § 1. <...> Относительно определенные нормы как форма выражения неопределенности в праве Глава II. <...> Неопределенность как технико-юридический способ правового регулирования § 1. <...> Оценочные понятия как средства выражения неопределенности в праве Глава II. <...> Оценочные понятия как средства выражения неопределенности в праве Глава II. <...> Оценочные понятия как средства выражения неопределенности в праве Глава II. <...> Оценочные понятия как средства выражения неопределенности в праве Глава II. <...> Неопределенность как дефект нормативных правовых актов Глава III. <...> Неопределенность как дефект нормативных правовых актов Глава III. <...> Неопределенность как дефект нормативных правовых актов Глава III. <...> Неопределенность как дефект нормативных правовых <...>