Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634655)
Контекстум
.

“Современная драматургия”: пьесы и годы (50,00 руб.)

2   0
ИздательствоМ.: Редакция журнала "Современная драматургия"
Страниц49
ID178850
АннотацияПеред вами — "творческий отчет" нашего журнала за всю его историю, начиная с 1982 года. Здесь вы найдете названия каждой из пьес, напечатанных на страницах издания, с указанием времени публикации, включая текущий номер. Они собраны в пять разделов, в основном отражающих структуру журнала; драматурги объединены по языковому признаку; фамилии даны в алфавитном порядке. Список пьес регулярно пополняется и обновляется.
“Современная драматургия”: пьесы и годы : Полный список пьес, опубликованных в журнале "Современная драматургия" за период с 1982 по 2021 годы / Редакционный коллектив .— Москва : Редакция журнала "Современная драматургия", 2021 .— 49 с. — URL: https://rucont.ru/efd/178850 (дата обращения: 23.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Современная Драматургия”: пьесы И годы Перед вами — "творческий отчет" нашего журнала за всю его историю, начиная с 1982 года. <...> Здесь вы найдете названия каждой из пьес, напечатанных на страницах издания, c указанием времени публикации, включая текущий номер. <...> Они собраны в пять разделов, в основном отражающих структуру журнала; драматурги объединены по языковому признаку; фамилии даны в алфавитном порядке. <...> Всего — 3 "OIJJ1/I6Ka, ИЛИ Тайное путешествие Набокова в СССР“ —. <...> Перед вами — "творческий отчет" нашего журнала за всю его историю. <...> Здесь вы найдете каждую из пьес, напечатанных на страницах издания, с указанием времени публикации, включая текущий номер. <...> Они собраны в пять разделов, в основном отражающих структуру журнала; авторы объединены по языковому признаку; фамилии даны в алфавитном порядке. <...>

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
.