Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634840)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система

Оформление прав на земельные участки, на которых расположены здания, строения, сооружения (66,00 руб.)

0   0
Первый авторВладимир
ИздательствоМ.: ПРОМЕДИА
Страниц13
ID174656
АннотацияМуниципальная услуга включает в себя рассмотрение вопросов и принятие решений, связанных с предоставлением земельных участков на праве собственности, в аренду, в постоянное (бессрочное) пользование, на праве безвозмездного срочного пользования.
Владимир, г. Оформление прав на земельные участки, на которых расположены здания, строения, сооружения : статья / г. Владимир .— Городское управление №11 .— Москва : ПРОМЕДИА, 2010 .— 13 с. — С.41-53 .— URL: https://rucont.ru/efd/174656 (дата обращения: 26.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Утвердить Административный N2934 регламент предоставления муниципальной услуги «Оформление прав на земельные участки, на которых расположены здания, строения, сооружения» согласно приложению. <...> Глава города А. П. Рыбаков Приложение к постановлению АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕГЛАМЕНТ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОЙ УСЛУГИ «ОФОРМЛЕНИЕ ПРАВ НА ЗЕМЕЛЬНЫЕ УЧАСТКИ, НА КОТОРЫХ РАСПОЛОЖЕНЫ ЗДАНИЯ, СТРОЕНИЯ И СООРУЖЕНИЯ» <...> Настоящий Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Оформление прав на земельные участки, на которых расположены здания, строения и сооружения» (далее – муниципальная услуга), разработан в целях повышения качества исполнения и доступности результатов предоставления муниципальной услуги, создания комфортных условий для заявителей и определя- ет сроки и последовательность действий (административных процедур) при предоставлении муниципальной услуги. <...> Улично-дорожные сети поселения Особенность строительства дорожной сети при реализации коммерческих проектов такова, что застройщик, как правило, безоговорочно строит дороги внутри квартала жилой застройки, будь то индивидуальная жилая застройка или многоквартирные дома, причем зачастую с опережением срока возведения основных объектов. <...> Поэтому в организационном плане есть смысл разделить строительство улично-дорожной сети на две части: строительство дорог собственником на территории своего квартала (строительство улично-дорожной сети обеспечивается требованием администрации поселения построить дороги до получения разрешений на строительство) и формирование улично-дорожной сети поселков по заложенным в генеральном плане трассам, обеспечивающим устойчивое развитие, связанность зон внутри населенных пунктов и поселков между собой. <...> Что касается общей улично-дорожной сети, то здесь логичным будет ее поэтапное строительство поселением за счет налоговых поступлений от развивающихся жилых зон. <...> В общем <...>
Оформление_прав_на_земельные_участки,_на_которых_расположены_здания,_строения,_сооружения.pdf
ГРАДОУСТРОЙСТВО ОФОРМЛЕНИЕ ПРАВ НА ЗЕМЕЛЬНЫЕ УЧАСТКИ, НА КОТОРЫХ РАСПОЛОЖЕНЫ ЗДАНИЯ, СТРОЕНИЯ, СООРУЖЕНИЯ г. Владимир ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГЛАВЫ ГОРОДА от 20 августа 2010 г. В целях повышения качества исполнения и доступности оформления прав на земельные участки физическим и юридическим лицам в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 11.11.2005 ¹679 «О Порядке разработки и утверждения административных регламентов исполнения государственных функций (предоставления государственных услуг)», распоряжением Правительства Российской Федерации от 25.10.2005 ¹1789-р, Положением об Управлении земельными ресурсами города Владимира, утвержденным постановлением главы города Владимира от 13.03.2003 ¹110, постановляю: 1. Утвердить Административный N2934 регламент предоставления муниципальной услуги «Оформление прав на земельные участки, на которых расположены здания, строения, сооружения» согласно приложению. 2. Опубликовать данное постановление в средствах массовой информации без приложения (с приложением разместить на официальном сайте органов местного самоуправления города Владимира). 3. Данное постановление вступает в силу с момента его опубликования. 4. Контроль за исполнением постановления возложить на начальника управления земельными ресурсами города Владимира Серова Е. Н. Глава города А. П. Рыбаков Приложение к постановлению АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕГЛАМЕНТ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОЙ УСЛУГИ «ОФОРМЛЕНИЕ ПРАВ НА ЗЕМЕЛЬНЫЕ УЧАСТКИ, НА КОТОРЫХ РАСПОЛОЖЕНЫ ЗДАНИЯ, СТРОЕНИЯ И СООРУЖЕНИЯ» I. Общие положения 1.1. Настоящий Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Оформление прав на земельные участки, на которых расположены здания, строения и сооружения» (далее – муниципальная услуга), разработан в целях повышения качества исполнения и доступности результатов предоставления муниципальной услуги, создания комфортных условий для заявителей и определяет сроки и последовательность действий (административных процедур) при предоставлении муниципальной услуги. Муниципальная услуга включает в себя рассмотрение вопросов и принятие решений, связанных с предоставлением земельных участков на праве собственности, в аренду, в постоянное (бессрочное) пользование, на праве безвозмездного срочного пользования. 1.2. Предоставление муниципальной услуги осуществляется в соотг. Владимир. Оформление прав на земельные участки… ГУ ¹11’10 41
Стр.1

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
Антиплагиат система на базе ИИ