Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634840)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система

Нана Табидзе. -В кн. Грузины в России. Книга 4.: Библиографические очерки/ Н.П. Чавчанидзе, К.В. Вашакидзе.- Саранск.: Красный Октябрь. 2004.- с.64. (80,00 руб.)

0   0
Первый авторГамс Эдуард Сергеевич
Издательство[Б.и.]
Страниц1
ID14307
АннотацияБиблиографические очерки о грузинах в России
Гамс, Э.С. Нана Табидзе. -В кн. Грузины в России. Книга 4.: Библиографические очерки/ Н.П. Чавчанидзе, К.В. Вашакидзе.- Саранск.: Красный Октябрь. 2004.- с.64. / Э.С. Гамс .— : [Б.и.], 2004 .— 1 с. — URL: https://rucont.ru/efd/14307 (дата обращения: 27.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Copyright ОАО «ЦКБ «БИБКОМ» & ООО «Aгентство Kнига-Cервис» Гамс Э.С. <...> Нана Табидзеврач со стажем работы по специальности около 10 лет — пришла в “ЛайфСкэн” (компания "Джонсон-и-Джонсон") в 1994 г., когда компания в России только создавалась, и в ней работало всего семь человек. <...> За семь лет из рядового сотрудника Нана превратилась в главу представительства, чему способствовали не только два высших образования, дипломы врача и Магистра Управления, но и незаурядные личные качества. <...> Можно с уверенностью сказать, что г-жа Табидзе гармонично соединила в себе две на первый взгляд несовместимые профессии — бизнесмена и медика. <...> Это не покажется удивительным, если учесть, что бизнес компании состоит в продвижении на российский рынок эффективных, высококачественных, современных приборов гуманитарного назначения, призванных помочь людям, страдающим диабетом. <...> Когда в 1994 году Нана пришла в корпорацию “Джонсон и Джонсон”, в еѐ судьбе произошел замечательный поворот. <...> Позади остался сложный и тяжелый период, характерный для многих российских медиков в годы политической, экономической и социальной нестабильности. <...> Пришлось учиться всему — законам ведения бизнеса, основам финансовых операций, стратегии и тактике успешного предпринимательства. <...> Так как она всегда стремилась к постоянному самосовершенствованию и повышению уровня своей профессиональной подготовки, ей предоставили возможность закончить второе высшее образование в Московской международной высшей школе бизнеса «МИРБИС» (институт) по программе “Магистр делового администрирования” и получить диплом Магистра управления. <...> Так опыт и навыки прошлого были подкреплены серьезной теоретической базой, хотя, конечно, медицинские будни не забылись, остались менталитет врача и, главное, понимание проблем пациентов. <...> компания превратилась в сплочѐнный коллектив профессионаловединомышленников, была создана дилерская сеть во всех крупных городах России <...>