Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634620)
Контекстум
.

Православная церковь в Восточной Сибири в XVII - начале XX веков. Ч. 2 (290,00 руб.)

0   0
Первый авторДулов Александр Всеволодович
Издательство[Б.и.]
Страниц329
ID137177
АннотацияДанное издание осуществлено в рамках программы "Межрегиональные исследования в общественных науках", реализуемой совместно Министерством образования и науки Российской Федерации, "ИНОЦЕНРом (Информация. Наука. Образование)" и Институтом имени Кеннана Центра Вудро Вильсона, при поддержке Корпорации Карнеги в Нью-Йорке (США) и Фонда Джона Д. и Кэтрин Т. МакАртуров (США). Точка зрения, отраженная в данном издании, может не совпадать с точкой зрения доноров и организаторов программы.
Дулов, А.В. Православная церковь в Восточной Сибири в XVII - начале XX веков. Ч. 2 / А.В. Дулов .— : [Б.и.], 2006 .— 329 с. — URL: https://rucont.ru/efd/137177 (дата обращения: 20.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Данное издание осуществлено в рамках программы "Межрегиональные исследования в общественных науках", реализуемой совместно Министерством образования и науки Российской Федерации, "ИНОЦЕНРом (Информация. <...> Образование)" и Институтом имени Кеннана Центра Вудро Вильсона, при поддержке Корпорации Карнеги в Нью-Йорке (США) и Фонда Джона Д. и Кэтрин Т. <...> Точка зрения, отраженная в данном издании, может не совпадать с точкой зрения доноров и организаторов программы. <...>